Судебное решение - обязанность должника внести данные договора банковского счета в книгу регистрации открытых счетов клиентов - правовое обоснование

• г. Санкт-Петербург

Суд обязал ответчика (должника) заключить в течении пяти дней с момента вступления решения суда в законую силу договор банковского счета, с истцом (взыскателем). Согласно Положению банка России номер 579-П, данные договора вносятся не позднее следующего дня от даты заключения, в книгу регистрации открытых счетов клиентов. Согласно пункту 42 Постановления пленума ВС РФ номер 49, от 25.12.2018 - договор считается заключенным, а стороны освобождены от обмена документами для заключения договора. При этом договор заключается у ответчика (должника) в форме присоединения к условиям ращмещенным у него на сайте, посредством подписания анкеты, в которую вносятся данные документа удостоверяющего личность. Данные этого документа имеются у ответчика (должника) в подписанной до судебного разбирательства истцом (взыскателем) анкете. Данные паспорта были дейтвительны на момент подписания анкеты, они же были действительны, на дату заключения договора. Но они изменены на настоящий момент. Также до сих пор ответчиком (должником) не внесены данные о договоре в книгу регистрации открытых счетов клиентов (Которая не является государственной.). Должен ли должник внести сейчас данные договора банковского счета в книгу регистрации открытых счетов клиентов, с датой заключения предусмотренной решением суда, и паспортными данными действиельными на эту дату, но недействительными в настоящее время? При положительном, либо при отрицательном ответе просьба привести насколько возможно полное его правовое обоснование.

Ответы на вопрос (1):

Полагаю что ситуация решаемая в установленном порядке при не исполнении ответчиком решения суда добровольно, следует обратиться в суд вынесший решение с заявлением о выдаче исполнительного документа для принудительного исполнения