Судьба срочника в госпитале - ожидание решения по ВВК и последующие шаги

• г. Санкт-Петербург

Я срочник, нахожусь в госпитале, на днях будут собирать комиссию для принятия решения ввк, врач сказал что меня после этого выпишут и отправят назад в часть ждать утверждения от штатной ввк Москвы. Подскажите что со мной будет?

Дадут ли мне освобождение, могу или я остаться в госпитале, сколько ждать ответа из Москвы в Санкт Петербург. Что и как делать подскажите

Ответы на вопрос (1):

Алексей, возвращаться в в/ч по месту службы и жидать утверждение решения ВВК. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 03.02.2023) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"