Оплата за переосвидетельствование по инвалидности по зрению (вторая группа) - допустимо или незаконно?

• г. Саранск

При прохождении переосвидетельствования по инвалидности по зрению (вторая группа) глазная клиника берет с меня плату. Законно ли это? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Переосвидетельствование инвалид проходит в бюро медико-социальной экспертизы, а не в клинике. Внимательно прочитайте договор с клиникой. Тогда и узнаете - за что с Вас берут деньги.