Как поставить машину на учёт и получить документы при отсутствии контактов с продавцом?

• г. Уфа

Прошу Вас ответить на мой вопрос. Наш сын пользовался автомобилем, в дальней поездке у него случилась поломка. Он приобрёл двигатель у частника. Отдал свой двигатель в замен на другой, документы на двигатель не брал т.к договорились о встречи. Через некоторое время сын поехал чтобы забрать документы и оказалось что продавец умер. И все контакты потеряны.

Поясните пожалуйста как поставить машину на учёт, что нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего придется обращаться в суд