Проблемы с алиментами - суд не учел мою беременность и наличие второго ребенка

• г. Смоленск

На данный момент у меня трое детей.8 месяцев назад бывший муж подал в суд на алименты. О первых двух заседания я не знала т.к жила а другом городе когда мне сообщили о 3 заседании я была на 8 месяце беременности органы опеки которые представляли интересы нашего ребенка знали об моем положении т.к я сообщала что я виться в суд не могу по сто у меня плановый осмотр. Но в суде это не было сказано и мне присудили алименты на данный момент у меня задолженность более ста тысяч. Почему суд не учел наличие второго ребенка да и мою беременност

Ответы на вопрос (1):

Потому что вы не предприняли никаких мер по снижению алиментов.

Не явились в суд, не направили возражение на иск, ходатайство о переносе слушания и т.д.

Слова - это не доказательства, документов у вас не было направлено.

Обжалуйте решение, если сроки не истекли.

Если истекли, подавайте иск об изменении уплаты алиментов по ст. 119 СК РФ.

С Уважением!