Можно ли мне пользоваться своим телефон при длительном свидании в колонии поселения при посещении супруга?

• г. Тула

Можно ли мне пользоваться своим телефон при длительном свидании в колонии поселения при посещении супруга?

Ответы на вопрос (5):

Нельзя

Правила установлены администрацией колонии

Ответ отключен модератором

Можно

Приказ Министерства юстиции РФ от 16 декабря 2016 г. № 295 "Об утверждении Правил внутреннего распорядка исправительных учреждений"

На свиданке можно, в колонии запрещено, но на поселении не так строго, втихаря пользуются.