Какие действия следует ожидать после отклонения иска коллекторов в суде по сроку исковой давности и права переуступки долга?

• г. Белгород

Скажите пожалуйста, если коллекторы подали на меня иск в суд, суд им в иски откозал по сроку исковой давности и права переуступка долга, что мне теперь дальше ждать в течение скольки дней они подадут на апелляцию, и вообще они подадут на апелляцию, заранее спасибо

Ответы на вопрос (6):

Добрый день! Подать апелляцию истец может в течение 30 дней с момента вынесения решения судом первой инстанции в окончательной форме. Тем не менее не факт, что апелляционная инстанция жалобу удовлетворит. Если в ее удовлетворении будет отказано, то все хорошо-Вам ничего не придется делать.

Безусловно, необходим всесторонний анализ Вашего дела. Для этого Вы можете связаться с любым юристом на сайте суда через личные сообщения или контакты.

Подадут, или не подадут истцы на апелляцию - откуда об этом могут знать юристы?

Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в течение месяца со дня изготовления в окончательной форме.

Апелляцию врядли подадут, смысла нет. Продать могут, хоть это недобросовестно.

Вы имеете в виду они могут подать апиляцию, да ну скажите это мало вероятно что они подадут, или готовится что подадут, спасибо

Доброе утро!

В течении месяца со дня вынесения судебного решения в окончательной форме могут подать на апелляцию.

Отслеживайте пару раз в неделю свой почтовый ящик.

Для полной и детальной консультации, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.