Разрешенные строительные работы вызывают проблемы соседям - спор по компенсации и препятствия на площадке. Как решить конфликт?

• г. Москва

Организация проводит строительные работы, создавая проблемы другой обе арендаторы у одного собственника. Есть договор с собственником о проведении работ и вся разрешительная документация. Застройщик готов возместить компенсацию соседу в обоснованном им размере. Сосед требует не разумную сумму ни чем ее не подтверждая и припятствует ведению работ своим личным присутствием на площадке. Куда бы необращался Застройщик все разводят руками. Как выйти из этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Арбитражный суд с иском о пресечении действий, нарушающих Ваше право и законные интересы.

С уважением,