Можно ли узнать существует капитан полиции Абрамова Елена Сергеевна, нагрудный знак МКВ 772543?

• г. Ульяновск

Можно ли узнать существует капитан полиции Абрамова Елена Сергеевна, нагрудный знак МКВ 772543?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, только по официальному письменному запросу могут дать такую информацию.

Скорее всего это мошенники.

Здравствуйте, Альфия!

В интернете такой информации нет, но скорее всего если Вам кто-то звонил и представился так, то это мошенники.

Чтобы узнать информацию, нужно писать запрос. Но не факт, что ответят

Участковые России

Абрамова Елена Сергеевна

Адрес участкового пункта полиции: Москва г., Миклухо-Маклая ул. 39 к 1

Телефон: 8 (495) 335 19 09

Адреса обслуживания

Москва г. Бутлерова ул. 1 2 к 1 2 к 2 3 4 4 к 1 4 к 2 5 7 Б 9 к 1 9 к 2 10 12 13 14 к 1 14 к 2

Москва г. Профсоюзная ул. 88/20

Москва г. Академика Волгина ул. 2 к 1 2 к 2 3 5 7 9 к 1 9 к 2

Источник: Подробнее ➤