Заявление о смене адреса

• г. Воронеж

Направляю жалобу в кассационный суд через суд первой инстанции. Сменился адрес жительства. В заявление о смене адреса указывать суд первой инстанции или кассационный?

Ответы на вопрос (4):

В кассационной жалобе напишите адрес для получения корреспонденции, куда суд кассационной инстанции отправит извещение!

Заявление подавайте в суд первой инстанции.

Спасибо за ответ. А нужно ли Его вообще подавать, если я только подаю жалобу, производства по.

Делу ещё не началось.