Влияет ли отсутствие упоминания третьего лица в шапке апелляционной жалобы на движение дела в суде?

• г. Ростов-на-Дону

В апелляционной жалобе забыл указать в шапке помимо ответчика третье лицо которое привлек суд первой инстанции к делу, но прикрепил документ подтверждающий направление жалобы всем лицам участвующим в деле.

Из-за этой мелочи не оставит суд апелляционную жалобу без движения?

Ответы на вопрос (3):

Нет, не оставят.

Если не отправили третьему лицу копию жалобы, то оставят без движения.

Добрый день! Нет, не оставят