Нужно ли указывать в шапке апелляционной жалобы в областной суд еще и адрес суда где было принято решение.

• г. Екатеринбург

Нужно ли указывать в шапке апелляционной жалобы в областной суд еще и адрес суда где было принято решение.

Ответы на вопрос (1):

Да. Так и пишется В такую-то коллегию по гражданским или уголовным делам через такой-то суд.