Влияет ли прописка человека на его собственность в квартире, если он не является собственником - возможность автоматической регистрации постоянной прописки.

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, если муж не является собственником, но официально прописан в квартире, он прописал свою дочь на временную регистрацию, по истечению срока она будет выписана или автоматом прописана так же на постоянную регистрацию в квартире.

Ответы на вопрос (6):

Будет выписана.

У мужа постоянная регистрация а не временная, в любом случае его дочь будет выписана по истечению временной регистрации?

Здравствуйте. Автоматом ее снимут с регистрации по истечению срока

Здравствуйте, автоматически будет выписана.

Пот окончании срока регистрации дочь будет считаться снятой с регистрационного учета.

Автоматически снимут, по истечении срока!