Если я нахожусь в отпуске, а у ребёнка свадьба. Могут мне продлить отпуск на три дня которые мне положено на свадьбу

• г. Кемерово

Если я нахожусь в отпуске, а у ребёнка свадьба. Могут мне продлить отпуск на три дня которые мне положено на свадьбу

Ответы на вопрос (3):

Татьяна! К сожалению, отпуск по Трудовому кодексу РФ в связи со свадьбой положен только тем, кто регистрирует брак, т.е. Вашей дочери.

Пишите заявление на предоставление отпуска без сохранения з/платы. Может быть войдут в Ваше положение.

Татьяна Ткаченко, могут, по соглашению сторон трудового договора (работника и работодателя).

Не положено, но можно договориться по-человечески)