Как быть, где он живет сейчас я не знаю.. Помогите, посоветуйте...

• г. Славянск

Помогите пожалуйста составить заявление о принудительной выписке бывшего мужа из квартиры собственником, которой являюсь я. С мужем разведены, квартира приобретена до брака. Был суд по размену в мою пользу. Муж не проживает по адресу, больше года, есть свидетели, выписываться не хочет, говорит некуда. Как быть, где он живет сейчас я не знаю.. Помогите, посоветуйте... Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Посоветую обратиться со всеми документами к юристу на очную консультацию.