Ситуация в гаражном кооперативе - утрата документации, отсутствие кворума и несданные декларации по НДС и налогу на прибыль. Какие формы использовать для самостоятельной подачи нулевых отчетов?

• г. Ростов-на-Дону

Гаражный кооператив на общей системе налогооблажения. Умер председатель кооператива. Утрачена вся документация. Для выбора нового председателя нет кворума. Оказалось, что второй квартал подряд не сданы декларации по ндс и налогу на прибыль. Подскажите хотя бы формы этих документов, чтобы мы попытались самостоятельно сдать эти нулевые отчеты.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в налоговую