Как поступить, если коллекторы требуют больший платеж после трехлетнего судебного разбирательства с банком?

• г. Ижевск

После суда с банком прошло три года это было в июне 2012 г, но мой долг они продали коллекторам в июле 2010 г. а звонить мне стали коллекторы в ноябре 2011 г. Я уже год им плачу, но сейчас они просят платить больше. А я не могу больше я итак детское пособие половину им выплачиваю. Что мне в такой ситуации делать? Они и документы прислали о передачи моего долга. В банке сказали все вопросы по моему долгу к коллекторам.

Ответы на вопрос (1):

Наталья! В суд коллекторов направляйте.