Как вернуть права после лишения и получить права тракториста без пересдачи экзаменов?

• г. Калуга

Лишился водительских прав срок вышел водительские права забрал а права тракториста не отдают говорят что нужно сделать пересдачу экзаменов что мне делать

Ответы на вопрос (2):

Так и есть.

Без пересдачи никак не вернуть права.

Скажите пожалуйста у меня друг пересдал экзамены после лишения и получил права после этого он пошёл в Гостехнадзор и забрал свои права тракториста без всяких нареканий отдали документы в руки у меня в другой области такая же похожая ситуация я лишился водительских прав и сдал права тракториста теперь о родительские Права забрал а права тракториста мне не отдают говорят что нужно сдать экзамены что мне делать