Не поступают алименты от пенсионера МВД - куда обратиться для выяснения причины?

• г. Белгород

Не поступили алименты от бывшего мужа, он пенсионера МВД. Куда обратиться чтоб выяснить почему? Алименты на прямую перечислял банк с пенсии.

Ответы на вопрос (2):

Может он умер? Пенсионный просто так не мог прекратить их выплату.

Добрый день! Если бывший супруг не платит алименты, то вы можете обратиться к нему с претензией (проще говоря письменно уведомить о недопущении такого поведения и требование выплатить задолженность) или же обратиться в суд (возможно процесс будет даже в приказом производстве).

Если мой ответ Вам помог, то я был бы рад, если бы Вы поставили моим публикациям лайк!)