Возможно ли перевести деньги на карту в другом банке с другим номером телефона?

• г. Ростов-на-Дону

У меня две карты банковские разных банков и привязаны к разным телефонам. Могу ли я зайти в один из банков, где другой номер телефона и перевести деньги на свою карту в банк

Ответы на вопрос (4):

Да, можете

Здравствуйте, Галина!

Да, это вполне можно сделать. Каких-либо ограничений не предусмотрено. За такой перевод может быть только комиссия одного из банков.

По номер СБП можете сделать перевод. Если номер телефона привяз к счету.

Добрый день! Да