Они просят оплатить всю задолженность целиком, это 65000 руб. , что в разы превышает сумму кредита.

• г. Нижний Новгород

В 2007 году мой сын воспользовался кредитной картой банка Русский Стандарт. Но не погасил задолженность. В ноябре 2012 года пришло уведомление, что взысканием задолженности теперь занимаются коллекторы. Они просят оплатить всю задолженность целиком, это 65000 руб. , что в разы превышает сумму кредита. Стоит ли платить коллекторам?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Лидия!

Платить коллекторам не стоит. Если у них есть к Вам претензии, то пусть обращаются в суд. При угрозах со стороны коллекторов, обращайтесь в полицию.