Как и когда лучше запросить копии документов синей печатью у Белорецкого межрайонного суда - через электронную почту, почтой РФ или лично?

• г. Магнитогорск

Как лучше запросить у Белорецкого межрайонного суда копии документов (решение Белорец. Суда решение, решение верх. Суда и предписание) , заверенные синий печатью. Еmail, почтой РФ или лично приехать?

И в какой срок суд должен предоставления копии?

Спасибо за ответ

Мне необходимо обратиться в Касац. Суд 6. Дело в начале рассматривал Белорецкий суд, далее Верховный суд

Ответы на вопрос (1):

По электронной почте обращения не принимаются. Надежней всего лично приехать. Или попробовать созвониться, может быть вышлют Вам. А может и нет.