Почему вы мне не ответили?

• г. Курск

Почему вы мне не ответили?

Ответы на вопрос (3):

Ответы на бесплатные вопросы только по желанию юриста

Администрация Юридической социальной сети 9111.ru заранее приносит свои извинения посетителям, чьи вопросы будут оставлены без ответа по причине отсутствия специалистов соответствующей специализации или квалификации. Кроме того, вопросы, сформулированные некорректно, нечетко или неполно также могут быть оставлены без ответа (п. 3.1.1 Пользовательского соглашения сайта 9111).

Почему вы мне не ответили? Наверное потому, что вам лично, пора переходить на платные вопросы. Здесь не занимаются ничьим обучением, и ни для кого не зарабатывают гонорары.

Да ещё и при таком требовательном отношении.

Я задала вопрос юристу несколько минут назад, будет ответ или нет? вы ничего не перепутали в своей жизни? Вас кто-то бесплатно обязан обслуживать? Юристы не работники сайта отвечают на вопросы не требующие подготовки, а ответы со ссылками на законы и судебную практику, услуга платная. (ст.779 ГК РФ)

ответов: 2

Почему вы мне не ответили?

ответов: 0

Что делать, если возникли проблемы с разделением платежей по лицевому счету после судебного решения?

ответов: 0

Вопрос юристам: Могут ли выписать с квартиры при наличии постоянной и временной регистрации по разным адресам?

ответов: 3

Незаконное строительство гаража на территории красной линии двора: хозяин нарушил права и отправился в мастерскую в гараже

ответов: 1

Я задала вопрос. Ответ будет или нет.

ответов: 1

Проблема с газовым котлом: как потребовать перерасчёт за использование несоответствующего документам оборудования?

ответов: 1

Не успела получить в П Ф Р выплатное дело. Могу ли я заказать его в 2023 в новым совместном управлении?

ответов: 1

Если человек прописан в квартире но не живет, могу ли я поменять замок и законно ли это?

ответов: 3

Я задала вопрос юристу несколько минут назад, будет ответ или нет?

ответов: 1

Как заставить работающего без оформления должника оплатить долг по ЖКХ, если судебные приставы бессильны?

ответов: 3

Продажа долга банка корректорскому агентству: законно ли и каковы последствия?

ответов: 4

Какие действие у коллекторов им я все равно не заплачу доло?

ответов: 1

Какой срок у приставов не вычитать долг и что произойдет с банком и должником?

ответов: 2

Как будет делиться дом при дарении, если в нем временно прописан родственник умершего хозяина?

ответов: 4

Невиновность не защитила: история об обвинениях и незаконном обыске

ответов: 3

Как получить документы на хозяйственный сарай и приватизировать его: вопросы Г.Н?

ответов: 1

Как вернуть свою дарственность, если даруемый дом имеет отметку о постоянном проживании бывшего владельца?

ответов: 6

Какие права имеет человек со временной регистрацией в своей квартире?

ответов: 2

Альтернативные способы взыскания долга после проигрыша в суде по банку

ответов: 3

Как решить проблему долга по банку при маленькой пенсии и наследстве отсутствии: вопросы и ответы?

ответов: 1