Вопрос о возможности заключения договора соцнайма с незарегистрированной дочерью в квартире, на которую был выдан ордер на маму и других членов семьи

• г. Краснодар

Возникла следующая ситуация: на маму был выдан ордер на квартиру, так в Него выписаны члены семьи (муж, два сына и дочь) . После смерти матери все имущество на себя оформила дочь. В выдаче свидетельства на квартиру ей было отказано. Можно ли заключить договор соцнайма с дочерью, но она не зарегистрирована в данной квартире?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, если регистрации в этой квартире нет, то и договор оформить не получится.

Свилетельства о праве собственности давно не выдаются. Тем более они не выдаются и никогда не выдавались на муниципальное жилье. Договор соц найма с дочерью может быть заключен, тк она указана в ордере при условии, если дочь ранее не выписыаплась из квартиры.

Спасибо, как быть если выписалась 12 лет назад. Но содержит эту квартиру она