Как встретиться с мужем в СИЗО без помощи государственного адвоката?

• г. Самара

У меня муж сидит уже почти год в СИЗО.

И не разу у нас не было свиданий. У него адвокат государственный и как без помощи адвоката сама могу встретить с мужем подскажите пожалуйста

Ответы на вопрос (4):

Вам не нужен для этого адвокат. К следователю обращайтесь с заявлением о предоставлении свидания, к заявлению прикладывайте копию свидетельства о браке и копию паспорта.

Адвокат не дает свиданий. Если дело у следователя, он дает разрешения на свидания (одно в месяц), если дело уже в суде - судья.

Здравствуйте. Обратитесь с заявлением к следователю, если дело уже направлено в суд, то разрешение даёт судья

Адвокат Вам не нужен в этом вопросе. Подаёте заявление следователю с просьбой Дать разрешение на свидание