Как оспорить решение суда по поводу индексации присужденных сумм?

• г. Тамбов

Индексация присужденных сумм.

Получил решение от суда по поводу индексации присужденных сумм, написал частную жалобу, суд рассмотрел, не удовлетворил.

Как-то можно это оспорить или уже всё?

Ответы на вопрос (6):

Добрый день

Подаете апелляционную жалобу на решение суда первой инстанции (при необходимости восстанавливаете срок на подачу жалобы), в жалобе указываете с чем не согласны, какие обстоятельства неверно суд установил и применил и какие нормы права (материального и процессуального) нарушил. Подаете через суд первой инстанции, но на имя апелляционного суда. Если вам нужна помощь, вы можете обратиться за составлением документов к кому - то из ответивших юристов и оплатив его работу получить помощь.

Подать дальнейшую жалобу, конечно, можно. Но вот только вряд ли что-то получится, если нет оснований для отмены определения суда. Если хотите оценить возможность отмены - передавайте тексты актов на индивидуальную оценку юристу

Здравствуйте, чтобы ответить на Ваш вопрос нужно знакомиться с определением суда

О, землячка)

Можете подать кассационную жалобу установленным порядком, однако скорее всего вы ничего не добьётесь.

Можно подать кассационную жалобу