Как подать расчёт об индексации сумм присужденных судом по ст 208 ГПК РФ на основании документов и где найти необходимые сведения на сайте Росстата?

• г. Уфа

Как правильно и на основании каких документов можно подать расчёт об индексации сумм присужденных судом по ст 208 ГПК РФ. Сведения берутся на сайте Росстата, но я не могу их найти за нужный мне период.

Ответы на вопрос (5):

Обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте. Вам найдут всю информацию и подготовят на платной основе.

Составление документов платная услуга обратитесь к любому.

Лариса! Посмотрите здесь: Подробнее ➤

Добрый день!

В соответствии с правилами Сайта Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения и Вам составят грамотный и мотивированный законом документ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Калькулятор расчёта в интернете имеется, а так, с юристом работайте.