Как и где пожаловаться на проблемы с работой сайта и отсутствие информации о заседаниях судебного участка мирового судьи?

• г. Ульяновск

Как и куда пожаловаться на работу сайта судебного участка мирового судьи? Информации о заседаниях нет, на заявления, посланные через Гас Правосудие не реагируют, на звонки не отвечают, фамилии судьи нет, я так поняла, что не назначена, а что нам то делать, если наш дом относится к этому участку? Может, в районном суде узнавать?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу председателю районного суда.

С уважением.