Способы расчета периода дожития для трудовой пенсии в 2019 году в РФ - новая пенсия по законам РФ или иначе?

• г. Ростов-на-Дону

Как будет рассчитываться период дожития для трудовой пенсии в 2019 г в. РФ по ее законам-Я переехала в Россию из Луганска там я на пенсии уже была с 1998 г по сп.1 с 45 лет. Это будет новая пенсия по законам Рф или как то по другому. Ответ пожалуйста на почту---ropaevanadja7@mail.ru

Ответы на вопрос (3):

Ответ отключен модератором

Это будет новая пенсия по российскому законодательству.

Спасибо большое