Ответчик намерен обжаловать решение суда в иске о признании недействительным завещаниям

• г. Ярославль

Я подал иск в суд о признании одного из завещаний (более позднего недействительным) провели по смертную экспертизу, завещание признали недействительным. На суде ответчик настаивал на дополнительной экспертизе, суд отказал, что может предпринять ответчик?

Ответы на вопрос (1):

Если судом вынесено решение, подавайте апелляционную жалобу.