Если сын уже в детском доме, то руководствуясь нижеописанным Сколько раз родителю можно продлевать данные сроки

• г. Нижний Новгород

Часть 2 статьи 15 Федерального закона от 24 апреля 2008 г. N 48-ФЗ "Об опеке и попечительстве".

Законодательством Российской Федерации в настоящее время предусмотрено право родителей, усыновителей либо опекунов или попечителей (далее - законные представители) на временное устройство своего ребенка на полное государственное обеспечение в организацию для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей (далее - организация для детей-сирот) в целях получения ребенком медицинских, социальных, образовательных или иных услуг либо в целях обеспечения временного проживания ребенка в течение периода, когда законные представители по уважительным причинам не могут исполнять свои обязанности в отношении ребенка.

Ответы на вопрос (5):

Количество продлений не ограничено.

Это законодательно не регулируется, возраст ребенка какой?

Возраст ребëнка до года?

Здраствуйте.

А возраст ребëнка имеет значение для продления количества и продления сроков временного трудоустройства ребëнка в детский дом временного проживания ребëнка в детском доме, и порядок пересмотра количества и сроков временного трудоустройства ребëнка в детский дом, временного.