Вопросы о продлении временного убежища в Луганске - можно ли продлить в третий раз и сколько раз можно продлевать ВУ?

• г. Иваново

Я из Луганска, сейчас там идут боевые действия! У меня временное убежище я продлевал второй раз, могу ли я продлить ещё и в третий раз И сколько раз можно продлевать, ВУ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Временное убежище можете продлеваь неограниченное число раз, никаких препятствий в продлении нет согласно законодательства.