Что делать, если прописанное лицо не является собственником дома, но продолжает получать квитанции на оплату твердых бытовых отходов и задолженность накапливается

• г. Барнаул

Если человек не является собственником частного дома и был прописан в нем до 21,03,2022 года а затем прописан по другому адресу, но квитанция на оплату тбо (твердые бытовые отходы) до сих пор приходит и копится долг. Что делать в этой ситуации

Ответы на вопрос (2):

Квитанции за оплату услуг по вывозу ТБО приходит по месту объекта недвижимости

Не имеет значения кто прописан в доме или вовсе никто не прописан квитанции на ТБО в любом случае будет приходить собственнику дома