Проблемы с вывозом ТБО в сельской местности и вопросы договора с Армавиргортранс

• г. Армавир

Я проживаю в сельской местности. 28 мая 2012 года я обратился в Армавиргортранс для заключения договора на вывоз (ТБО) и был заключен договор №57191. Но мне сказали, что и меня задолжность т.к. сельсовет заключил договор с Армавиргортранс с октября месяца 2011 года и дали ссылку на договор. По договору п.6 Срок действия договора: п.6.1 Условия настоящего договора применяются к отношениям сторон, возникшим до заключения договора. На мой ответ, что я не пользовался их услугами был ответ - а, вы докажите что здесь не проживали. Будьте добры дать ответ. С уважением oleg_pavloviz@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Олег, добрый день! По договору между сельским советом и Армавиргортранс плательщиком является сельсовет, но никак не вы, потому что вы не сторона по этому договору.

Ваш договор начинает действовать с даты его подписания.

Но вы должны иметь в виду, что если ТБО действительно вывозили в тот период, когда вы проживали здесь, тогда оплатить придётся. Или представьте доказательства, что начало вашего проживания совпадает с датой заключённого вами договора.