Устройство на государственную службу с уголовным преследованием, без судимости

• г. Екатеринбург

Пожалуйста. Имею уголовное преследование по примерению сторон, судимости нет. Возможно ли с такими данными устроится на работу во ФСИН, МЧС, Вооружённые Силы и другие государственные структуры? Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

С указанным вопросом Вам необходимо обращаться в указанные учреждения, поскольку где-то возможен кадровый голод, где-то статья по которой в отношении вас возбуждали дело не является критичной, кому-то основание для прекращение не является препятствием для поступление на службу, а где-то и за ошибку в слове скажут "перезвоним, вы только ждите"