У меня муж 3 июля 2023 года подписал контракт на 2 года на сво, когда должна прийти единовременная выплата 195 т. р.?

• г. Киров

У меня муж 3 июля 2023 года подписал контракт на 2 года на сво, когда должна прийти единовременная выплата 195 т. р.?

Ответы на вопрос (3):

Выплаты размером в 195 тысяч рублей должны приходить мобилизованным гражданам, задействованным в специальной военной операции на Украине, с 10 по 20 число каждого месяца

Здравствуйте

Пусть рапорт на выплату не забудет написать... с приложением копии контракта

В течение 10 рабочих дней после поступления рапорта будет выплата

Многие забывают о рапорте.. потом делают широкие глаза...

У меня муж тоже подписал 3 июля, вам не пришли еще?