Муж подписал контракт на сво, положены ли какие выплаты и помощь мне с ребенком? Ребенку три месяца?

• г. Новосибирск

Муж подписал контракт на сво, положены ли какие выплаты и помощь мне с ребенком? Ребенку три месяца?

Ответы на вопрос (2):

Мужу положены выплаты, а вам с чего они должны быть положены? Он и будет вас содержать, так как по контракту будет получать приличные выплаты, и вам перечислять на содержание. Но могут быть предусмотрены и иные выплаты, консультацию нужно готовить, поднимать законодательство, а это платная услуга. Выберите юриста, и лично к нему обратитесь.

Ему положены, ну а вы ждите мужа... Уволиться очень сложно, а значит он вернется не скоро... Останетесь с ребенком одна надолго. Пишу как есть.