Как исправить ошибку в показаниях счетчика холодной воды и получить перерасчет?

• г. Брянск

Допустила ошибку и указала одно и тоже показание счётчика холодной воды. После чего из квитанции исключили графу показвний счётчика холодной воды. Более полугода не обращала на это внимание. Каковы должны быть мои действия чтобы сделать перерасчёт?

Ответы на вопрос (3):

Каждый месяц подавать показания приборов нужно было.

Добрый день.

А вы показания не передавали 6 месяцев?

Через суд придется добиваться перерасчета