Последствия выставления интимных услуг и контактов подруги на сайте знакомств

• г. Почеп

Моя уже бывшая подруга поссорилась с каким-то девочками, и дала мой тг они мне написали, я разъяснила что это не я и они отстали. Я по своей глупости решила нй отмстить и выставиал подобное сообщение на сайт знакомств

" интимные услуги не дорого, и номер подруги " что мне за это грозит могут ли быть серьезные проблемы?

Ответы на вопрос (4):

Ваша подруга, как минимум может потребовать компенсации морального вреда, Полина.

Я бы не так волнавалась если бы не ознокомилась с правилами сайта, там написано что это запоещено и они могут обратиться в органы.

Здравствуйте. Вам будет грозить статья УК РФ за клевету, а также за воровство чужих фотографий и размещение их в сети интернет без разрешения хозяина фотографий. Конечно вам могут грозить серьёзные неприятности

Моральный иск может ожидать