Опыт покупки мотоцикла в салоне - заказ под предоплату, электронный ПТС и возможность переделки

• г. Новосибирск

Пришол в салон мотоцыклов прикупить мотоцыкал определённой марки но вналичии ее не было только под заказ с предоплатой, и ещё они сказали что ПТС якобы только будет электронный но я понел что хозяин уже какой-то вписан при завозе якобы когда в Россию возили и сказали что втечении отделе можно переделать как мне быть.

Ответы на вопрос (3):

Договор заключали?

Договор заключили, стоит только номер договора и названия техники которую должны прислать и чек придоплаты по заказу мне продовец отдал наруки. А все остальное за электронный ПТС только был насловах что когда придет техника то тогда начнут только процедуру переделки электронного ПТС на мое имя и внесут в базу elpts.ru.только мне надо будет зарегистрироваца на этой платформе электроных паспортов правдо это или нет даже не знаю.

Я написал вам ответ Каравайцева Е.А.