Изменения в оформлении больничных листов - Как заверить электронный больничный и что делать в случае сотрудников МВД?

• г. Москва

Случился аппендицит по месту жительству, был оформлен в стационаре электронный больничный лист, раньше всегда были бумажные справки для сотрудников мвд, после которых больничный закрывался и заверялся в поликлинике мвд. Как смогут заверить электронный больничный или его не заверяют?

Ответы на вопрос (1):

Способов "заверения" электронного больничного еще не придумали.