Незаконное распространение моих персональных данных - Как подать иск без адреса и паспортных данных ответчика?

• г. Красноярск

Здравтсвуйте. Есть человек, он распространяет мои персональные данные, в сети, через интернет и тд. Делает это незаконно. У меня от этого проблемы. Хочу подать иск в суд, но не знаю его адреса и паспортных данных, а в суде сказали, без этого иск не примут. Как быть? И в какой суд правильно подать? В районный или мировой? По месту моего жительства? Или ответчика? Но оно тоже неизвестно

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в полицию с заявлением. Они проведут проверку. Вы ознакомитесь а документами проверки, и возьмете из неё данные ответчика.

А в заявлениии в полицию не нужны эти данные человека?

Дадите те данные которыми Вы обладаете.