Возможность начисления премии с момента вступления в силу приказа 1010 в в/ч при обращении в суд

• г. Сызрань

Я работаю гражданским персоналом в в/ч. Нам начислили премию по приказу 1010 только за 3 квартал 2012 года. До этого премий по этому приказу нам не начисляли. Как Вы думаете, если обратится в суд, есть вероятность что премию начислют с момента вступления приказа в силу.

Ответы на вопрос (1):

Желательно видеть сам приказ. Если в нем не оговорен срок начисления премий, то можно взыскать премии с момента вступления приказа в силу. Обращайтесь.