Путин подписал закон о лишении определенных граждан возможности сдавать в феврале 2023 года

• г. Екатеринбург

Путин В В подписал закон

https://amp.rbc.ru/rbcnews/rbcfreenews/64ac2a169a7947a9de93de58

Я был лишен в феврале 2023 года лишени заканчивается в июле 2024 года. Попаду ли я в это. Список тех кто не сможет сдавать

Ответы на вопрос (4):

Никита, здравствуйте.

Нет, Вы под эти изменения не попадете, поскольку они направлены только на тех лиц, которые осуществляли движение в нетрезвом состоянии, когда у них в принципе не было права на управление транспортным средством или они были лишены ранее.

Поскольку на момент лишения права управления ТС у Вас оно было, к Вам эти изменения не относятся.

Дело в том, что СМИ некорректно представили эту информацию.

Я был лишеный за отказ от мед свидетельствования. На меня этот закон не будет распространяться? У меня конец лишения будет после принятия закона в силу

Или новый закон будет распространяться только на тех кто после вступления в силу его попался с нарушением

Здравствуйте, Никита, нет, вы не попадаете