Путин подписал закон об упрощенной выдаче видов на жительство беженцам с Украины, но что это значит для меня?

• г. Москва

Путин подписал закон об упрощенной выдаче вида на жительство беженцам с Украины

01.05.2016 | 20:56-я работаю в москве с сентября 2015 года. У меня нет официального статуса беженца. Этот закон не может помочь мне получить вид на жительство? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, на вас он не распространяется