Алименты. Суд назначил выплату алиментов в долевом проценте, как мне подать на твердую денежную сумму. Куда обращаться?

• г. Ростов-на-Дону

Алименты.

Суд назначил выплату алиментов в долевом проценте, как мне подать на твердую денежную сумму. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (3):

Исковое заявление о взыскании алиментов в твердой денежной сумме подается в районный суд по месту жительства ответчика или истца. Выбор суда принадлежит истцу.

В суд. Просить изменить алименты на взыскание в твердой денежной сумме

Надежда, нужно обращаться в районный суд с иском.