Опека попечительство

• г. Нижний Новгород

Наркоману ранее состоящему на наркологическом учëте но снятому с наркологического учëте при каких условиях могут дать опеку попечительство над несовершеннолетним ребëнком,? как думаете в таком случае если он был снят с наркологического учëте ему не дадут опеку попечительство?

Ответы на вопрос (2):

Ни при каких условиях

Роман, не дадут. Федеральный закон "Об опеке и попечительстве" от 24.04.2008 N 48-ФЗ