Опека и попечительство - что делать, если детей забрали неправомерно и как вернуть их?

• г. Радужный

У нас из семьи забрали (опека и попечительство), опекаемых детей, по постановлению, за жестокое обращение. В ходе проверки данный факт не подтвердился. Детей в семью не возвращают. Как быть, и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

В прокуратуру и в суд, можете поднять шум обращайтесь в СМИ в социальных сетях распространите информацию