Вопрос снятия ареста с зарплатной карты - был ли он действительно отменен?

• г. Ставрополь

Сегодня была в судебных приставов, по счет кредита мужа наложен арест на его зп карту, не могу снять оставшиеся деньги так как арест на карте, потом пришло смс что отменили взыскание по электронному постановлению, не понимаю это как понимать! Карту разблокировали или нет?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь с этим вопросом к судебным приставам.

Если сняли арест, должны разблокировать

Так я не понимаю его сняли этот арест или нет