Продажа части участка - возможно ли выделить и продать свыше кадастровой стоимости?

• г. Москва

Можно ли продать часть своего участка это где - то 4,5-5,0 соток, предварительно выделев его отдельно от общей площади не за кадастровую стоимость, а больше? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день.

Можно, если соблюсти все условия.

Здравствуйте!

Да, можете продать. Это не запрещено законом.

Добрый день! Разумеется, возможно, цена имущества определяется соглашением сторон договора, ст. 424 ГК РФ.

Делите и продавайте, за цену которую согласуете с покупателем (свобода договора).